Адрес:
г. Тюмень, ул. Эрвье, дом 26, офис 2
Главная \ Новости \ Тюменские парламентарии хотят ввести единые стандарты для вывесок

Новости рекламного рынка Тюмени и Тюменской области

« Все новости

Тюменские парламентарии хотят ввести единые стандарты для вывесок 05.05.2012 19:20

Тюменским фасадам не хватает единых стандартов оформления. Такое мнение высказал глава комиссии гордумы по экономической политике Юрий Баранчук в ходе заседания, на котором обсуждался вопрос исполнения в Тюмени федерального закона «О рекламе».

«Что касается фасадов, то здесь все делается по принципу: кто во что горазд. Хотя при выдаче разрешения на эксплуатацию того или иного помещения согласовывается в том числе и паспорт фасада, но часто между вывеской или рекламным щитом нет четких границ», - заявил Юрий Баранчук.

Глава комиссии отметил, что в этом вопросе, как и в размещении рекламных конструкций в городе, пора навести порядок и ввести единые стандарты. Например, чтобы размер вывески не превышал определенные единые размеры.

Источник: «Вслух.ру»

Хочу разместить рекламу
Имя *
Телефон *
E-mail *
Комментарий
С радостью ответим на любые ваши вопросы!
✆ Звоните!
✉ Пишите!
Новости
Все новости
30.04.19
Городские власти намерены очистить тюменские улицы от незаконной рекламы – как сообщает телеканал «Тюменское время», речь идет о конструкциях, стоящих на крышах припаркованных автомобилей. Такие машины зачастую даже не перемещаются по городу, а просто месяцами занимают парковочные места.
11.02.19
Реклама ипотечного кредита от Газпромбанка признана ненадлежащей, хотя по утверждению банка в ней содержались все условия получения этой финансовой услуги. Судами первой и апелляционной инстанцией подтверждена обоснованность привлечения банка к административной ответственности
14.06.18
В Тюмени появилась уличная реклама, как в голливудском фильме. На улице 50 лет ВЛКСМ установлены три баннера, на которых одинаковыми черными буквами на красно-оранжевом фоне написаны три фразы: дом должен быть кирпичным, кирпич керамический и сайт компании.
14.06.18
По информации местных СМИ, на одном из оживлённых перекрёстков города женщина раздавали флаеры с рекламой заведения. При этом, как отмечают очевидцы, промоутер «особенно активно улыбалась» представителям мужского пола.
28.04.18
Тюменский надземный переход стал  площадкой социальной рекламы  по безопасности юных пассажиров. Плакат с надписью «Пристегнулся сам - пристегни ребенка!» автоинспекторы, волонтеры и представители Каскаринского муниципалитета, развернули на надземном пешеходном переходе, расположенном на федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, призвав проезжающих  водителей к использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств  при перевозке детей пассажиров по самой протяженной и аварийной автодороге тюменского региона.