Адрес:
г. Тюмень, ул. Эрвье, дом 26, офис 2
Главная \ Новости \ Власти Нижневартовска намерены снести незаконно установленные рекламоносители

Новости рекламного рынка Тюмени и Тюменской области

« Все новости

Власти Нижневартовска намерены снести незаконно установленные рекламоносители 29.02.2012 08:48

Власти Нижневартовска наводят порядок в местной outdoor-индустрии. В ближайшее время в городе будет демонтировано шесть рекламоносителей, на которые отсутствуют договоры аренды. Однако владельцы конструкций не понимают, почему карательная мера коснется только некоторых операторов, а не всех, у кого нет разрешительной документации.

«Одна из сносимых конструкций моя. Я бы хотел видеть демонтаж не только своей рекламной конструкции, но и тех, которые тоже незаконные», - говорит директор одного из рекламных агентств Олег Попов.

Кроме того, владельцы рекламоносителей жалуются на нерасторопность местных чиновников. По их словам, необходимые документы и разрешения приходится ждать месяцами. «У меня в октябре прошлого года закончился срок действия договора. Я пять месяцев назад написал заявление о проведении тендера. Документы до сих пор находятся в управлении имущества», - жалуется предприниматель Александр Тоенский.

Президент Торгово-промышленной палаты Нижневартовска Сергей Землянкин в ходе встречи с предпринимателями предложил помощь в преодолении административных барьеров. Правильно и быстро зарегистрировать рекламный щит помогут в специальном комитете при ТТП, а вот что касается перетяжек, то здесь ограничительных норм гораздо меньше. На их размещение власть пока влиять не может, хотя следовало бы, уверен Сергей Землянкин.

Источник: «Югра ТВ»


Хочу разместить рекламу
Имя *
Телефон *
E-mail *
Комментарий
С радостью ответим на любые ваши вопросы!
✆ Звоните!
✉ Пишите!
Новости
Все новости
30.04.19
Городские власти намерены очистить тюменские улицы от незаконной рекламы – как сообщает телеканал «Тюменское время», речь идет о конструкциях, стоящих на крышах припаркованных автомобилей. Такие машины зачастую даже не перемещаются по городу, а просто месяцами занимают парковочные места.
11.02.19
Реклама ипотечного кредита от Газпромбанка признана ненадлежащей, хотя по утверждению банка в ней содержались все условия получения этой финансовой услуги. Судами первой и апелляционной инстанцией подтверждена обоснованность привлечения банка к административной ответственности
14.06.18
В Тюмени появилась уличная реклама, как в голливудском фильме. На улице 50 лет ВЛКСМ установлены три баннера, на которых одинаковыми черными буквами на красно-оранжевом фоне написаны три фразы: дом должен быть кирпичным, кирпич керамический и сайт компании.
14.06.18
По информации местных СМИ, на одном из оживлённых перекрёстков города женщина раздавали флаеры с рекламой заведения. При этом, как отмечают очевидцы, промоутер «особенно активно улыбалась» представителям мужского пола.
28.04.18
Тюменский надземный переход стал  площадкой социальной рекламы  по безопасности юных пассажиров. Плакат с надписью «Пристегнулся сам - пристегни ребенка!» автоинспекторы, волонтеры и представители Каскаринского муниципалитета, развернули на надземном пешеходном переходе, расположенном на федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, призвав проезжающих  водителей к использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств  при перевозке детей пассажиров по самой протяженной и аварийной автодороге тюменского региона.