Адрес:
г. Тюмень, ул. Эрвье, дом 26, офис 2
Главная \ Реклама в Новом Уренгое \ Светодиодные экраны

Размещение рекламы на светодиодных экранах в Новом Уренгое

 

Стоимость размещения рекламы на светодиодных экранах в Новом Уренгое

Период
размещения
Стоимость, руб. Комментарии
7 дней 14 дней Месяц
Светодиодный экран - г. Новый Уренгой, ул. Губкина д.6
10 сек. 32 500 р. 45 500 р. 65 000 р. 228 трансляций в сутки /выход каждые 5 минут
15 сек. 45 500 р. 65 000 р. 104 000 р. 228 трансляций в сутки /выход каждые 5 минут
20 сек. 58 500 р. 91 000 р. 149 500 р. 228 трансляций в сутки /выход каждые 5 минут
Время работы экрана: круглосуточно

 

Карта расположения светодиодных экранов в Новом Уренгое

Фото светодиодного экрана в Новом Уренгое
ул. Губкина д.6
Размер экрана 10x4 м | Разрешение 1200х480 pix
novyj-urengoj02
Обратный звонок 555-1

 

Хочу разместить рекламу
Имя *
Телефон *
E-mail *
Комментарий
С радостью ответим на любые ваши вопросы!
✆ Звоните!
✉ Пишите!
Новости
Все новости
30.04.19
Городские власти намерены очистить тюменские улицы от незаконной рекламы – как сообщает телеканал «Тюменское время», речь идет о конструкциях, стоящих на крышах припаркованных автомобилей. Такие машины зачастую даже не перемещаются по городу, а просто месяцами занимают парковочные места.
11.02.19
Реклама ипотечного кредита от Газпромбанка признана ненадлежащей, хотя по утверждению банка в ней содержались все условия получения этой финансовой услуги. Судами первой и апелляционной инстанцией подтверждена обоснованность привлечения банка к административной ответственности
14.06.18
В Тюмени появилась уличная реклама, как в голливудском фильме. На улице 50 лет ВЛКСМ установлены три баннера, на которых одинаковыми черными буквами на красно-оранжевом фоне написаны три фразы: дом должен быть кирпичным, кирпич керамический и сайт компании.
14.06.18
По информации местных СМИ, на одном из оживлённых перекрёстков города женщина раздавали флаеры с рекламой заведения. При этом, как отмечают очевидцы, промоутер «особенно активно улыбалась» представителям мужского пола.
28.04.18
Тюменский надземный переход стал  площадкой социальной рекламы  по безопасности юных пассажиров. Плакат с надписью «Пристегнулся сам - пристегни ребенка!» автоинспекторы, волонтеры и представители Каскаринского муниципалитета, развернули на надземном пешеходном переходе, расположенном на федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, призвав проезжающих  водителей к использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств  при перевозке детей пассажиров по самой протяженной и аварийной автодороге тюменского региона.