Адрес:
г. Тюмень, ул. Эрвье, дом 26, офис 2

Реклама на телеканале Пятница в Тюмени

 

Пятница1 Мы с гордостью представляем вам Пятницу!
Телеканал для тех, кто охотится за впечатлениями и хочет попробовать мир на вкус.
Телеканал для путешественников, для борцов за качество сервиса, для активистов и созерцателей.
Телеканал-гид, раскрывающий новые удивительные возможности.
Телеканал ПЯТНИЦА в Тюмени!
Попробуй мир на вкус!

 

реклама на канале пятница тюмень 4 реклама на канале пятница тюмень 3
реклама на канале пятница тюмень 2 реклама на канале пятница тюмень 1

 

Отправить запрос 700 1 Калькулятор 700 1 ТВ_РейтингМ
Первый Россия1 Россия24 НТВ рен Пятый Домашний ТВ_3 Пятница Матч СТС ТНТ
telekanal_gorod.png Тюменское время Югра ТВЦ мир zvezda.png bezymyannyy.png          
Хочу разместить рекламу
Имя *
Телефон *
E-mail *
Комментарий
С радостью ответим на любые ваши вопросы!
✆ Звоните!
✉ Пишите!
Новости
Все новости
30.04.19
Городские власти намерены очистить тюменские улицы от незаконной рекламы – как сообщает телеканал «Тюменское время», речь идет о конструкциях, стоящих на крышах припаркованных автомобилей. Такие машины зачастую даже не перемещаются по городу, а просто месяцами занимают парковочные места.
11.02.19
Реклама ипотечного кредита от Газпромбанка признана ненадлежащей, хотя по утверждению банка в ней содержались все условия получения этой финансовой услуги. Судами первой и апелляционной инстанцией подтверждена обоснованность привлечения банка к административной ответственности
14.06.18
В Тюмени появилась уличная реклама, как в голливудском фильме. На улице 50 лет ВЛКСМ установлены три баннера, на которых одинаковыми черными буквами на красно-оранжевом фоне написаны три фразы: дом должен быть кирпичным, кирпич керамический и сайт компании.
14.06.18
По информации местных СМИ, на одном из оживлённых перекрёстков города женщина раздавали флаеры с рекламой заведения. При этом, как отмечают очевидцы, промоутер «особенно активно улыбалась» представителям мужского пола.
28.04.18
Тюменский надземный переход стал  площадкой социальной рекламы  по безопасности юных пассажиров. Плакат с надписью «Пристегнулся сам - пристегни ребенка!» автоинспекторы, волонтеры и представители Каскаринского муниципалитета, развернули на надземном пешеходном переходе, расположенном на федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, призвав проезжающих  водителей к использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств  при перевозке детей пассажиров по самой протяженной и аварийной автодороге тюменского региона.